DarkHeaven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkHeaven » Всякая всячина » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зовут Дима
Живу в Березниках
возраст 18 лет
Хобби смотрю аниме, AMV, читаю мангу.
Думаю неплохая тема чтоб набить постов и узнать немного друг о друге  :D

0

2

Везде анимешниги  :lol:  Хотя я уже по нику твоей гумки-спойлера догадался  :cool:
Кстати, у Администратора ник Cloe =) ... видемо тоже к Нуару не равнодушен =)

0

3

Ну дык. Хе. Cloe ник моей гномы на всех сервах. Нуар ФОРЕВА!!! =)
Немного о себе:
Зовут Серёга
возраст 19 лет
Хобби: брякаю на гитаре и гитарой, смотрю Анимэ, читаю фэнтэзи.
А ещё здеся админ)))

0

4

Меня Михой звать.
18 лет, учусь в институте, живу в городе Дзержинске, но везде пишу что в Нижнем т.к. Дзержинск никто не знает :)
Блин сдесь все читают фентези, как и я!=))
Как и SamGray тоже играю на гитаре.
Люблю спорт, играю в футбол, волейбол, баскетбол и настольный теннис.... ну и в Ланейдж :D

0

5

Ну тож немного о себе =)
Зовут Алексей.
Тоже иногда люблю побряканть на гитаре и неравнодужен к Аниме  :cool:
Так же не равнодушен к хорошим книгам =) ... щас Фрая опять перечитываю =)
А Нуар действительно фарэва  :D

0

6

Хы а я ник Kirika занял осталось тока Мирель. А нуар и в правду рулит. Недавно достал Madlax anime от тойже студии вроде авторский состав тот же надеюсь это стояшая вещь ))))

0

7

Нормальный клан подбирается, одни музыканты, анимешники и любители фентази  :D

0

8

Кстати если нет в личных данных то оставте в анкете номер ICQ для связи если нет аси то поставте !))))

0

9

Аську добавил в профиль =) ... только я в последнее время редко в ней бываю ...

0

10

я тя в контакты занес заходи почаще

0

11

Прям клан как на подбор)))) Видать музыкантов с анимешниками притягиваю))) ;)

0

12

я тя в контакты занес заходи почаще

Бум стараться =)

Прям клан как на подбор)))) Видать музыкантов с анимешниками притягиваю)))

Видать так и есть  :)

0

13

зовут-Руслан
20 лет
проживаю на ДВ, Хабаровский край-Ванино
гитарист самоучка, слущаю рок и по тяжелее+гамаю в ла2

0

14

Звать Паханом...
лет мне 20, от 1987 году)
Проживаю в ста метрах от Руслана...
учусь... гамаю... читать не люблю совершенно... аниме люблю ( Эльфийская песнь )...
Ну вообщем люблю поесть, в особенности мясо) В игре предпочитаю МЯСО)))

0

15

Подруга анимешница. Парень анимешнег. Что я еще сказать могу!? Брат басист, у мя гитара(акустика правда, зато хорошая)))Учусь в музучилище( пока не выгнали). Читаю много и всякое. Воть по этому и "убиться веником". Еще и клан как на подбор=)))Осталось узнать какова Минерва))) И "Папаша"(без кавычек звучит как то странно...) И настанет мне полный ппц. Умру от щастья)))

0

16

А Elfen Lied если не ошибаюсь одно из самых кровавых современных аниме. Мня тама графика прикалывает. И "ня!" (единственный способ выражаться глав героини, когда она память потеряла) прилипло намертво)))

0

17

Нда, Эльфийская Песня действительно вставляет ... просмотрел все серии за один раз и долго под впячатлением был ) ... одна из моих любимых аниме из этого жанрав =)в
А наш клан уже претендует на звание самого музыкального и анимешного на этом серваке =)))

0

18

Та ваще =)

0

19

У мну вопрос: почему остальной клан не региться? Половина тут, а остальные где, а?

0

20

Russell написал(а):

потерялися видать...=(  А вообще, надеюсь, сегодня у мну таки будет интернет ДОМА, и пойду всех доставать по этому поводу...Ну кроме Лены, говорят, она ток завтра будет, надо ж с ней познакомиться!)))А то одни парни, блин!)))

0

21

А, кстати... Я то уже не помню, писала, нет...Я с Пермского края, г. Березники. Почаму вспомнила, потому что у Лехи( Мечтателя) мж вапще нигде не указано, а я тут сообразить пытаюсь, кто в каком часовом поясе живет))) У мну если не ошибаюсь, -2)))

0

22

А, кстати... Я то уже не помню, писала, нет...Я с Пермского края, г. Березники. Почаму вспомнила, потому что у Лехи( Мечтателя) мж вапще нигде не указано, а я тут сообразить пытаюсь, кто в каком часовом поясе живет))) У мну если не ошибаюсь, -2)))

Из Питера я  :)

0

23

Тупо флудное сообщение

0

24

привет всем
обожаю гитару

0


Вы здесь » DarkHeaven » Всякая всячина » Немного о себе